Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Главная » Архив материалов

Глава Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида заявил, что, по оценке специалистов компании, Nintendo и Microsoft выпустят свои новые консоли раньше Sony. Он отметил, что с нынешнем поколением была такая же ситуация. Сначала стартовала Xbox 360, затем Wii и последней вышла PS3.

"Мы считаем, что первой свой шаг в направлении next-gen сделает Microsoft. Или Nintendo, ведь Wii оказалась довольно слабой в аппаратной части, она даже не поддерживает HD", — сказал Йошида. Он добавил, что PS3 ждет более длинный жизненный цикл, чем Xbox 360, хотя бы потому, что эта домашняя консоль от Sony вышла на год позже.

Просмотров: 291 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Китайские чиновники не устают портить жизнь местным создателям MMORPG. Министерство культуры страны приняло новый закон, который заставит местных издателей и операторов поломать голову. Чиновники намерены запретить использование для рекламы онлайновых игр сцен сексуального характера, а также элементов жестокости или азартных игр. Авторы закона утверждают, что в последнее время создатели китайских MMORPG все чаще приглашают звезд фильмов для взрослых для рекламы своей продукции, развращая молодежь.

Закон начнет действовать уже с 1 августа этого года. С этого момента китайским разработчикам придется забыть о фигуристых полуобнаженных эльфийках на баннерах, которые своими томными взглядами и соблазнительными округлостями привлекали в виртуальные миры миллионы фанатов.

Просмотров: 258 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Не так давно Nintendo заявляла, что пираты приносят ей убытки, измеряемые сотнями миллионов долларов. Мириться с этим японцы не стали и наконец-то сумели победить в небольшой битве с производителями контрафакта. Юристам Nintendo удалось убедить голландский суд в том, что десяток интернет-магазинов распространял пиратские гаджеты — картриджи R4 для Nintendo DS и чипы для модификации Wii.

Какие меры будут приняты в отношении нарушителей закона, пока не уточняется. Однако Nintendo должен радовать уже сам факт того, что ей удалось доказать в суде вину пиратов. Опираясь на решение голландского суда, компании будет намного проще бороться с пиратами в будущем.

Просмотров: 254 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Даже у такой хорошей игры, как Red Dead Redemption, есть проблемы, и главная из них — читеры, которые стали настоящей головной болью как для разработчиков, так и для простых игроков. Однако теперь Rockstar твердо намерена покончить с мошенниками.

В своем официальном блоге сотрудники студии сообщили, что в августе в сетях PSN и XBL появится обновление для Red Dead Redemption, которое должно поставить крест на деятельности читеров и хакеров. Принципы работы античитерской системы Rockstar держит в секрете, чтобы мошенникам было сложнее ее обойти.

Кроме того, разработчики обещают доработать баланс режима Free Roam. "Если вас убивали слишком часто, то теперь вы сможете сбежать от обидчиков, выбрав другую точку для возрождения", — пояснили они.

Просмотров: 255 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Компания Valve официально сообщила о том, что компьютерная версия криминальной игры Mafia II будет поставляться в комплекте со Steamworks. В итоге пользователи получат версию с поддержкой Steam Achievements, учетом статистики, автоматическими обновлениями и так далее.

Кроме того, игроки, которые оформят предварительный заказ, как на стандартное, так и на Digital Deluxe Edition игры, через различные онлайновые сервисы, включая Steam, получат в подарок бесплатную цифровую копию оригинальной игры Mafia. Ее можно получить сразу же после оформления предзаказа на вторую часть игры. Напомним, что Mafia II поступит в продажу на территории Северной Америки 24 августа, а в Европе — 27 августа 2010 года в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

Просмотров: 271 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


В Мариуполе 16-летний подросток полторы недели не появлялся дома. После обращения его матери в милицию, юношу удалось отыскать. Как рассказала сотрудник криминальной милиции по делам детей Приморского РО Анна Гаргала, с заявлением о пропаже сына в Приморский райотдел обратилась встревоженная женщина.

При этом молодой человек оставил прощальную записку, в которой пообещал вернуться через полторы недели, а также прихватил с собой более 3000 гривен. К розыску парня были привлечены все сотрудники отдела. Также была размещена информация в СМИ. В итоге поиски дали результат — молодой человек был найден в компьютерном клубе, в центре города, и отправлен домой.

На протяжении этого времени он постоянно играл и находился в помещении клуба, в котором и ночевал. При этом никто из администраторов заведения не обратил внимани ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Компания 2K уже говорила о заключении договора с Playboy, согласно которому в криминальном экшене Mafia II будут представлены журнальные развороты и обложки знаменитого печатного издания. Игрокам обещают уникальную внутриигровую интеграцию, а также 50 обложек и разворотов, которые будут совпадать с временными рамками игры.

И вот теперь разработчики сообщили, что все журнальные фотографии и изображения не будут подвержены какой-либо цензуре — игроки будут лицезреть полностью обнаженных леди в журналах, которые нужно будет находить в различных точках игрового мира. Это одна из причин, по которой British Board of Film Classification поставила игре строгий рейтинг "18" (только для взрослых). Напомним, что Mafia II поступит в продажу 27 августа 2010 года.

Просмотров: 250 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Компания Microsoft официально сообщила о том, что в Соединенном Королевстве новая система управления Kinect будет продаваться вместе с Kinect Adventures за 130 фунтов стерлингов, а на территории материковой Европы — за 150 евро. Также были подтверждены слухи о том, что в продаже появится новая модель Xbox 360 с 4 ГБ flash-памяти на борту, которая заменит нынешнюю Xbox 360 Arcade.

Xbox 360 4GB поступит в продажу в Соединенном Королевстве 20 августа по цене 150 фунтов стерлингов (200 евро). Бандл, содержащий новую модель Xbox 360 4GB, систему управления Kinect, а также сборник Kinect Adventures, включающий 20 видов "приключений", будет продаваться в США за 300 долларов, в Европе — за 300 евро, а в Соединенном Королевстве за 250 фунтов стерлингов.

Аналитик Майкл Пактер уже успел прокомментировать эту информацию: "Н ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Представители Electronic Arts анонсировали продолжение экшена American McGee's Alice. Сиквел, над которым работает студия Spicy Horse Games, получил название Alice: Madness Returns. Игра будет выпущена в рамках программы EA Partners на РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз состоится в следующем году.

События Alice: Madness Returns развернутся спустя десять лет после завершения первой части. Повзрослевшей Алисе предстоит узнать истинную причину гибели ее семьи, совершив еще одно путешествие в параллельный мир. Более подробная информация о Alice: Madness Returns должна появиться в ближайшие месяцы.

Просмотров: 279 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (1)


Помощник продюсера Assassin's Creed: Brotherhood Жан-Француа Буавен сообщил, что мультиплеерная составляющая будет присутствовать и в новых играх. "Думаю, мы проделали хорошую работу по многопользовательской составляющей, однако идей для дальнейшего развития у нас еще очень много, поэтому мультиплеер будет присутствовать и в новых играх серии", — сказал он.

"В игровом мире поклонники одиночной игры не сильно любят мультиплеер и наоборот. Мы дарим поклонникам полноценную одиночную кампанию, поэтому они не почувствуют себя обманутыми в Assassin's Creed: Brotherhood. С другой стороны, в этой игре очень богатый мультиплеер", — добавил Буавен. Напомним, что релиз Assassin's Creed: Brotherhood запланирован на 19 ноября 2010 года.

Просмотров: 262 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Личный кабинет
Суббота
27.04.2024
20:56


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Киберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов.

DIZ-CS.Ru - лучший игровой ТОП сайтов!

Самый лучший игровой ТОП сайтов!

Игровой ТОП DimixGames.RU!


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все для системы uCoz и Photoshop
Дизайн полностью принадлежит администратору сайта! © 2024
Бесплатный хостинг uCoz