Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Главная » Архив материалов

Пресс-служба Electronic Arts сообщает о том, что российский чемпион по футболу Сергей Семак появится на обложке игры FIFA 11 в России. Изображение Семака вместе с образом еще одной звезды мирового футбола будет на обложках всех версий игры FIFA 11, поступающих в продажу в нашей стране.

Накануне Electronic Arts провела специальное мероприятие, на котором Сергей Семак впервые увидел своего виртуального двойника и сыграл в FIFA 11 с представителями российской прессы. "Мне приятно наблюдать за ежегодным прогрессом симуляторов футбола. Я очень рад видеть столько изменений, появившихся в игре в этом году. Новая графика в версии для PC выглядит замечательно, и очень впечатляет уровень реализма и детализации как на PC, так и на консолях. Это похоже на настоящий футбольный матч, и лучше всего то, что вы можете управлять любы ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Представители компании 2K Games накануне раскрыли официальные подробности о грядущих дополнениях для игры Mafia 2, которую ждут тысячи геймеров. Оказалось, что Jimmy's Vendetta — лишь второй аддон. Первым дополнением станет The Betrayal of Jimmy, которое выйдет только на PlayStation 3 и будет бесплатным для всех покупателей новых копий Mafia 2. Те, кто приобретут игру с рук и не получат заветный ваучер, смогут купить The Betrayal of Jimmy в сети PSN за 10 долларов.

Дополнение позволит игрокам перевоплотиться в Джимми — рядового уличного бойца, которому каждый день приходится участвовать в перестрелках, взрывать автомобили конкурентов и выполнять другие непростые задания боссов мафии.

Второй аддон, Jimmy's Vendetta, выйдет немного позже и предложит не только дополнительные миссии, но и новые локации. Одним из гла ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Разработчики из студии Crystal Dynamics сообщили, что игра Lara Croft and the Guardian of Light будет эксклюзивом для сервиса Xbox Live Arcade как минимум месяц. Карл Стюарт объяснил, что эксклюзивность проекта для Xbox 360 обусловлена участием игры в акции Summer of Arcade, которую сейчас проводит Microsoft.

Релиз Lara Croft and the Guardian of Light состоится эксклюзивно для Xbox Live Arcade 18 августа. Версии для PS3 и PC появятся, соответственно, в сентябре этого года. Напомним, что, по словам создателей, эта игра ознаменует возвращение прекрасной расхитительницы гробниц к рушащемуся подземному миру и его необоснованно враждебным хранителям. Игроков ждет приблизительно шесть часов кооперативной игры с двумя игроками для решения различных загадок в поисках могущественного артефакта.

Просмотров: 295 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Проблемами для игровой индустрии сегодня являются, как пиратство, так и рынок подержанных игр. Если с первой стараются бороться при помощи различных систем защиты, причем далеко не всегда успешно, то вторую пытаются решить при помощи цифрового дополнительного контента. Исполнительный директор Codemasters Род Казенс уверен, что нынешние методы решения этих проблем являются крайне неэффективными. И он предлагает свой вариант.

"Индустрия видеоигр должна научиться функционировать по-новому. Мне кажется, что мы, как издатели, должны действительно продавать незаконченные игры, после чего предлагать пользователям систему микро-платежей, при помощи которой они смогут докупать элементы до полной версии игры", — заявил Казенс.

Просмотров: 283 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Жанр симуляторов вертолета переживает не самые лучшие времена, однако уже этой осенью поклонников винтокрылых машин ждет приятный сюрприз. Activision официальн анонсировала симулятор Apache: Air Assault, разработкой которого занимаются авторы "Ил-2 Штурмовик. Крылатые хищники" из российской студии Gaijin Entertainment. Релиз игры состоится осенью на PlayStation 3 и Xbox 360.

Apache: Air Assault предложит 16 миссий, события которых развернутся на африканском побережье, в горах Ближнего Востока и над джунглями Центральной Америки. При этом задания можно будет выполнять в кооперативном режиме, предусматривающем наличие двух пилотов в вертолете. Не забудут и про мультиплеер с режимами Team Deathmatch, Ground Attack, Capture the LZ и Ground Strike.

Разработчики обещают, что Apache: Air Assault не будет чересчур сложн ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Blizzard сообщила, что самые нетерпеливые фанаты уже могут начать загрузку клиента StarCraft 2: Wings of Liberty на жесткие диски своих компьютеров. Для этого достаточно зайти на сайт Battle.net, войти в учетную запись под своим логином и начать загрузку игры.

Правда, даже если скачать клиент уже сегодня, то поиграть все равно удастся лишь в конце месяца — цифровые копии StarCraft 2 будут актированы 27 июля одновременно с официальным началом продаж игры. Продажи коробочных версий StarCraft 2: Wings of Liberty в некоторых городах России начнутся вечером 26 июля, а официальная презентация игры начнется в 20:00 в Москве в магазине MediaMarkt на проспекте Вернадского в ТЦ "Капитолий".

Просмотров: 297 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Глава компании DoubleFine Тим Шафер заявил, что все сказанное им в адрес исполнительного директора Activision Бобби Котика не должно было попасть в эфир, и вообще это просто нелепая случайность, о которой он теперь жалеет. "Надо было мне изменить название своего выступления на "Как давать интервью и не забывать убеждаться в том, что твой микрофон выключен"", — грустно сказал Шафер. Напомним, что накануне появилось интервью, в котором он обозвал Котика козлом. "Я совершенно точно ничего не говорил в адрес Бобби", — пытается оправдаться босс DoubleFine.

"Мне нужно держать рот на замке. Удивительно, как люди сжигают мосты в игровой индустрии. Ты открываешь собственную компанию и теперь тебе не нужно работать с этим боссом. Не буду называть имена. А затем — "Империя наносит ответный удар" — ты заходишь в комнату и "Вот ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Один из основателей BioWare Грег Зещук заявил, что впечатления от Dragon Age II будут отличаться в зависимости от того, на какой платформе играть. "Да, между версиями Dragon Age II для РС и консолей будут определенные различия. Однако они обусловлены вполне естественными причинами, такими как системы ввода", — сказал он.

Он также опроверг все слухи о том, что Dragon Age II может появиться на портативных консолях. "Не помню, чтобы мы анонсировали Dragon Age II для портативных консолей. Разве что они начали новый проект, пока меня не было, но я не думаю. Так что я уверен, что мы не делаем портативный Dragon Age II", — отметил Зещук. Напомним, что Dragon Age II выходит в марте 2011 года.

Просмотров: 268 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Глава студии DoubleFine Тим Шафер наградил исполнительного директора Activision Blizzard Бобби Котика обидными "титулами", заявив, что такие люди только вредят игровой индустрии. Это произошло после того, как стало известно о том, что Activision не выплатила Infinity Ward роялти за Modern Warfare 2, а также уволила президента Джейсона Веста и главу студии Винса Зэмпеллу. Именно Activision должна была издавать последнюю игру Шафера Brutal Legend, однако после слияния с Blizzard издатель отказался от проекта, который в итоге выпустила ЕА.

"Его обещания справедливы только для акционеров. Ему ведь вовсе не нужно быть таким козлом. Это вполне реально. Хотя ему это совсем неинтересно. Не думаю, что подход Котика к играм является допустимым. Да, можно относиться к игре, как, например, к куску мыла, когда вы просто постоянн ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


В ходе конференции TEDGlobal 2010 Питер Молинье продемонстрировал новую версию проекта Milo — игрового прототипа симулятора человека. Молинье сразу предупредил, что разговор с виртуальным существом может показаться немного безумным, после чего один из добровольцев по имени Дмитрий поднялся на сцену и начал беседу с Майло.

Все начиналось с того, что Майло за кадром ссорится родителями, уходящими на работу. Дмитрий в это время прибирается у мальчика в комнате. Когда Майло возвращается, они обсуждают ссору. Заметив, что мальчик расстроен, Дмитрий подбадривает его. Майло замечает, что в комнате наведен порядок и благодарит за это игрока. Закончилось все достаточно необычно — Дмитрий предложил Майло совершить убийство, и искусственный разум, чуть поколебавшись, выполнил его просьбу. К счастью, жертвой кровавой расправы с ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Школьник | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Личный кабинет
Воскресенье
28.04.2024
08:41


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Киберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов.

DIZ-CS.Ru - лучший игровой ТОП сайтов!

Самый лучший игровой ТОП сайтов!

Игровой ТОП DimixGames.RU!


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все для системы uCoz и Photoshop
Дизайн полностью принадлежит администратору сайта! © 2024
Бесплатный хостинг uCoz